Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

ЕвроДрова (Топливные брикеты)
Гость
Создано: 28.12.2004 16:45 (81.13.47.9..)

Предлагаем ЕвроДрова (топливные брикеты)!

Так же мы предлагаем новое оборудование для производства бриктов!

www.evrodrova.narod.ru
Гость
Создано: 14.01.2006 12:16 (85.105.224..)

Мы сейчас активно исследуем интересующий нас рынок сбыта брикетов из коры, и планируем заказать оборудование под конкретные потребности местных ТЭЦ. Но для этого нам необходимо сначала получить образцы для тестирования их нашими покупателями и сертификации. Поэтому хотелось бы узнать, имеется ли у вас возможность сбрикетировать 500-1000 кг нашей коры. Будет просто идеально если это будут как брикеты в форме дров так и брикеты в форме таблеток с отверстием посередине.
Также хотелось бы посетить действующее производство с установленным вашим оборудованием по возможности близкое по производительности к нашему, узнать стоимость, условия оплаты, гарантийные сроки и условия гарантийного обслуживания оборудования.
Наше сырье - кора естественной влажности в количестве 20.000 тонн в год. Оборудование планируется установить прямо на окорочном складе из соображений логистики.
Будем рады быстрому ответу.
С уважением, Анчуков Сергей
Anchukovsergey@hotmail.com