Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

Шлифовальный станок Sandingmaster
oriont

Новичок
(Ответов: 1)
Создано: 10.01.2008 12:21 (87.249.18...)

Группа компаний «Орион-технологии» предлагает шлифовальный станок Sandingmaster и другое зачистное оборудование TIMESAVERS класса Sandingmaster для деревообработки. Установки компании Timesavers – Sandingmaster – это машины для деревообрабатывающей индустрии. Они пpимeняютcя для peшeния cлeдующиx зaдaч: калибрование, калибрование со строганием, зачистка и высококачественная зачистка, зачистка фанеры, зaчиcткa лaкиpoвaнныx издeлий и многое другое. Официальный сервисный центр Timesavers в России и СНГ.
Группа компаний «Орион-технологии» приглашает к сотрудничеству всех, кто может быть заинтересован в наших услугах. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы, если Вы хотите получить более подробную информацию о нашей продукции. Мы готовы помочь Вам в решении Ваших задач!
Nunadadu
Создано: 24.01.2008 2:18: (217.64.28...)

Прошу вас выслать нам цены на шлифовальные машины для ДСП размером 1,83м*2,75м