Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

Производство мебели в Ярославле
Гость
Создано: 16.01.2008 15:58 (80.255.187..)

Производство мебели в Ярославле

ООО «Производственно-коммерческое предприятие ЕВРОЛАЙН» специализируется на производстве и продаже офисной мебели, кресел для руководителей и персонала, мебели для учебных заведений и детских садов, мебели для столовой и кухни, шкафов-купе. Также наша компания выполняет производство мебели нестандартых размеров и "под заказ". Все необходимое для оснащения и обеспечения рабочих мест в учебных заведениях и офисах, а также дома, Вы сможете приобрести в нашей фирме.

ООО "ПКП ЕВРОЛАЙН" работает на рынке данного направления более 9 лет. Материалы и отделка продукции полностью соответствуют требованиям экологии и охраны труда. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию 2 года.
Мебель, представляемая ООО «ПКП ЕВРОЛАЙН», объединяет в себе высокое качество и элегантность дизайна.

Мы предлагаем:
Офисная мебель для руководителей, Офисная мебель для персонала, Офисные кресла и стулья, мягкая мебель, Компьютерные столы, Сейфы, мебель для дошкольных учреждений, Столы и стулья ученические, Мебель аудиторная, мебель для столовой и библиотек, Мебель для специальных и компьютерных кабинетов, Школьные доски.

150062, Ярославль, пр. Авиаторов, д. 151, офис 333
Телефон: (4852) 72-97-42, 72-50-41
E-mail: yarprogress@yandex.ru
http://evroline.yartpp.ru/