Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

Производство и продажа дисковых пил под торговой маркой "Patriot"
Гость
Создано: 01.04.2005 22:39 (217.194.24..)

ЗАО "НПЦ Режущего Инструмента" специализируется исключительно на производстве дисковых твердосплавных пил из комплектующих ведущих мировых производителей под торговой маркой "PATRIOT", так твердый сплав нам поставляет концерн "Кераметал" поставщик таких производителей кай "Ляйтс" и "Лёйко", а корпуса готовит в Германии компания "Граж". Пайка и заточка происходит на полуавтоматическом немецком оборудовании.
Мы выпускаем дисковые пилы различых диаметров и посадок, для распиловки массива древесины, ДСП, ламинированного ДСП, фанеры,МДФ, мягких металлов, пластиков.
Вы можете приобрести нашу продукцию непосредственно у нас, отгрузка осуществлятся от одной пилы. Доставка по Москве и области бесплатная, с регионами мы работаем через транспортные компании или почту.
Специальное предложение для дилеров!
За дополнительной информацией вы можете обратиться к Баранаеву Сергею по тел.:8(09651)51953 т/ф, (095)967-78-73, (095)778-89-32 или по электронной почте katran@elsite.ru