Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ (частотники)
Farust

Новичок
(Ответов: 1)
Создано: 21.04.2009 17:05 (62.213.14...)

Предлагаем Вашему вниманию приводную технику Данфосс, Дания!

Компания "С-ТЕК" - дистрибьютор и сервисный центр фирмы Данфосс в Поволжском регионе.

Частотные преобразователи и плавные пускатели компании Данфосс зарекомендовали себя надежной и эффективной работой в различных отраслях промышленности. В частотниках Данфосс применяются быстродействующие IGBT последнего поколения (собственного производства!!), токовые датчики на каждой фазе с минимальным временем отклика, частотники могут работать с высокими токами утечки и перегрузки. В принципе, можно всегда говорить об общих преимуществах частотников Данфосс: наилучшая по качеству и характеристикам элементная база (Данфосс никогда не экономит на этом), продвинутые мозги (Данфосс как никак дольше всех конкурентов занимается серийным выпуском частотников и обладает большими теоретическими и эмпирическими наработками в этой области). Средний срок службы преобразователей частоты 10-12 лет без обслуживания!

На сегодняшний день компания Данфосс является лидером по частотным преобразователям в Европе и занимает лидирующие позиции в мире. Первый в мире частотный преобразователь, выпушенный серийно, был Данфосс VLT5, и было это в 1967г., до сих пор в Дании можно встретить частотный преобразователь этой серии, который проработал почти 40 лет.
Компания «С-ТЕК» предлагает комплексные решения в области промышленной автоматизации, осуществляя полный цикл работ от предпроектной стадии (консультации, проведение обследований, разработка технических заданий) до сдачи проекта «под ключ» и сервисного сопровождения. Для реализации проектов мы предлагаем надежную, хорошо зарекомендовавшую себя на мировом рынке технику автоматизации.