Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

Компрессорное оборудование
Гость
Создано: 23.08.2005 9:03: (212.23.64...)

ООО «Компания ДСА-Урал», являясь официальным дилером «Уральский компрессорный завод», производит поставку, монтаж, пуско-наладку, ремонт и техническое обслуживание продукции этого предприятия:
компрессорные агрегаты АВШ; ВШВ; 6ГШ; ДПВ; 1,6МК их модификации и зап. части к ним;
винтовые компрессора «Атлант» их модификации и зап. части к ним;
воздухоразделительные установки: АжКж; АжА; их модификации и зап. части к ним.
газификаторы стационарные и транспортабельные: ГХ; ТГХК; Г; их модификации и зап. части к ним.
рампы перепускные, наполнительные, разрядные.
цистерны для транспортировки технических газов.
В целях наиболее полного удовлетворения потребителей на нашем предприятии созданы значительные объемы запасных частей, отгрузка которых производиться в оперативные сроки.
ООО «Компания «ДСА-Урал» осуществляет все виды работ по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию поставляемой продукции.
При работе с нашими партнерами мы гарантируем: максимально полное удовлетворение Ваших потребностей в самые короткие сроки; различные варианты оплаты; предоставление скидок и др.
Одновременно наше предприятие занимается производством и продажей крепежной продукции.
Обо всей реализуемой нашем предприятии продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.dsa-ural.ru или по тел.+7 343 345-12-87, 370-84-67