Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

прозводим пневмотранспортёры,циклоны для опилок
alex17771

Новичок
(Ответов: 7)
Создано: 23.06.2006 14:00 (84.237.120..)

Компания «Теплопроцесс» - российский производитель оборудования для деревоперерабатывающей, строительной и сельскохозяйственной промышленности - барабанных сушилок и транспортеров различного типа: пневматических, шнековых, скребковых.

Наша специализация - это производство барабанных сушилок древесных отходов (опилок, щепы, стружки), песка, зерна, семян и других сыпучих абразивных и неабразивных материалов. Сушилки и сушильные комплексы производства "Теплопроцесс" работают на различных предприятиях во многих российских городах. Они отличаются высоким качеством, надежностью и доступной ценой. Это не удивительно, ведь мы являемся разработчиками и производителями оборудования, а не торговыми посредниками.
Мы занимаемся также разработкой, изготовлением и комплектацией технологических линий производства экологичного топлива - древесных брикетов и гранул (пеллет) . Кроме того, компанией накоплен большой опыт в проектировании, изготовлении и наладке систем транспортировки кусковых и сыпучих материалов (песка, опилок, щепы, зерна, подсолнечника, круп, любых других зернистых).