Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

углевыжигательное оборудование, древесный уголь
Гость
Создано: 26.07.2006 14:03 (193.124.25..)

лучший способ утилизации отходов - Печи для получения древесного угля из низкосортной древесины и древесных отходов под «ключ». Продажа чертежей, передача рекомендаций по технологии производства.
Производим и продаем древесный уголь для грилей и барбекю, активированный уголь ГОСТ 6217-74 марки БАУ-А для ликероводочной промышленности, ДАК - очистка котловых вод и парового конденсата на предприятиях теплоэнергетики; АГ-3 - подготовка питьевой воды на водоканалах и водоочистных станциях; очистка котловых вод и парового конденсата на предприятиях теплоэнергетики; очистка промышленных и бытовых стоков, очистка ливневых стоков на автомойках, ОУ-А для очистки и изготовления медицинских препаратов, растворов в производстве пищевых органических кислот, подготовка и дезактивация воды. Покупаем древесный уголь.
http://karbon.spb.ru
(812)3878919, 3881292
196084, Санкт-Петербург, Цветочная, 6