Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

Для производства сэндвич-панелей
Гость
Создано: 28.07.2006 13:18 (81.222.251..)

Размотка рулонного металлопроката, его продольная (поперечная) резка, профилирование, прием и укладка готовых изделий - профилей, листов или рулонов.
Размотка рулонного металлопроката, покраска, его продольная (поперечная) резка, прием и укладка готовых изделий - листов или рулонов.
Продольная (поперечная) резка минеральной ваты, прием и укладка готовых изделий - брусков, ламелей или плит.
Подготовка клеевого состава, его равномерное дозированное нанесение на заготовку в автоматическом режиме в процессе сборки композиций.
Горячее прессование клеевых композиций на период полимеризации клеевого состава, прием и укладка готовых изделий - панелей, сайдинга, откосов и т.д.
Проектируем, изготавливаем и поставляем комплексы по производству панелей сэндвич, профлиста и сайдинга. Производим монтажные и пуско-наладочные работы, осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание.
Дополнительная информация - на сайте нашей компании http://forward-ltd.ru