Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

Неободим сотрудник
rita@ipg.com.ua

Новичок
(Ответов: 1)
Создано: 05.09.2006 15:35 (212.82.208..)

Крупная торгово-производственная компания «Инекс Укр Паркет», украинский лидер по производству и продаже паркетных покрытий, в связи с расширением деятельности приглашает на постоянное место работы: специалиста по нестандартным рынкам сбыта продукции деревообрабатывающей промышленности.
Требования: мужчина 23-32 лет, ВО (в сфере деревообработки и лесопиления), успешный ОР в продажах, владение английским языком, уверенный пользователь ПК, умение находить и реализовывать нестандартные решения.
Основные обязанности:
- анализ, определение, прогнозирование и расширение перспективных рынков сбыта;
- поиск партнёров на отечественном и зарубежных рынках;
- проведение переговоров;
- координирование работы с производством;
- контроль поставок продукции и взаиморасчетов с клиентами;
Условия трудоустройства: высокий уровень дохода (ставка + процент + компенсационный пакет), обучение, перспективы профессионального и карьерного роста, официальное оформление, соц. пакет, оплачиваемые обеды. Информацию о компании вы можете посмотреть на сайте www.inex.com.ua
Уважаемые кандидаты если Вы соответствуете указанным требованиям - отправляйте развёрнутое резюме по адресу rita@ipg.com.ua , с указанием вакансии в поле «тема» («subject») и пожеланиями по заработной плате.