Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

дисковые пилорамы
Гость
Создано: 21.12.2006 17:15 (195.131.14..)

Компания ТОНДО следует стратегии продвижения 2-ух основных моделей пилорам: ленточной ЛС-3 и угловой дисковой Ц2УБС-2 двух модификаций.



Вся наша продукция отличается качеством (все станки проходят серьезные предпродажные испытания, имеют годовую гарантию), высокой производительностью (из-за сочетания высокой производительности и разумной цены наше оборудование имеет быструю самоокупаемость), надежностью (отзывы наших клиентов говорят, что наше оборудование работает долгие годы, принося реальную прибыль своим владельцам), простотой в использовании (для работы не требуется специальных навыков и подготовки).



Одно из наших преимуществ - работа на заказ (мы можем корректировать параметры наших моделей в зависимости от пожеланий клиента и особенностей производства)



Компания ТОНДО уже 15 лет занимается разработкой и производством различного деревообрабатывающего оборудования и делает это профессионально

по всем вопросам обращаться по тел 8-903-094-90-54 александр