Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Справочники по деревообработке
новое объявление регистрация пользователя настройки

Термообработанная древесина, бамбук, деревянный декор
ian21

Новичок
(Ответов: 1)
Создано: 26.02.2007 10:20 (80.64.87.1..)

Компания "Интерьер-Престиж" занимается поставкойследующих материалов:
1. термически модифицированной древесины, используемой для наружной и внутренней отделки зданий, домой, бань, саун, садово-парковой и домашней мебели. Термически Модифицированная Древесина превосходит традиционные материалы из древесины по ряду важных характеристик: • не впитывает влагу, сохраняя изначальную геометрию изделия (при любых климатических воздействиях на протяжении всего срока жизни изделия) • теплопроводность уменьшается и не зависит от влажности окружающей среды • устойчивость против гниения (без дополнительной обработки антисептиками) • объемный вес ТМД в 2,5 раза ниже обычной древесины • полученный при термообработке цвет ТМД содержит в полном объеме изделия, что освобождает от его подкрашивания (цветовая гамма от цвета натурального дерева до темно-коричневого) • абсолютно экологически чистое.
2. Бамбуковых стволов и изделий из бамбука (потолочно-стеновые панели, шторы, беседки, светильники, жалюзи, обои, паркет, плинтуса, сайдинг)
3. Деревянный погонаж из массива элитных пород дерева (плинтуса, бордюры, наличники)