Наша история, наши координаты, наши мы Каталог деревообрабатывающего оборудования, инструмента и услуг Форум деревообработчиков Доска объявлений по деревообработке Это должен знать каждый!
Товары и услуги ® Фирмы производители станков и инструмента ® CASOLIN
Предлагаем Вам:
Casolin Astra SE 400

Как Вы думаете, вложения в какое производство будут наиболее эффективны:
дешевой и массовой корпусной мебели
элитной мебели под заказ
лесозаготовки
первичной обработки дерева - мебельный щит, брус..

Поиск на сайте





Погода в Самаре на ближайшие дни


© 2000-2024 ООО "Атомак"

CASOLIN





Италия

Предприятие основано в 1970 году. Первоначально занимаясь только производством изделий для кустарного промысла, фирма быстро перешла в разряд лидеров в производстве деревообрабатывающего оборудования.


Открывается в новом окне
Запрос дополнительной информации
CASOLIN (увеличить изображение)

Высокое качество предлагаемой продукции и слаженная команда позволили занять свою нишу не только в самой Италии, но и во всей Европе.

Штаб-квартира Casolin в Италии, ВиченцаСобираемое из лучших марок на рынке оборудование подвергается тщательному контролю качества как на этапе сборки отдельных узлов, так станка в целом. Производство характеризуется простотой и последовательностью диапазона конструкций.

Это - другая причина, почему Casolin выбирают заказчики, которые могут положиться на эффективное послепродажное обслуживание и на отлаженные механизмы поставки комплектующих.

От этапа проектирования до производства Casolin вкладывает значительные силы в исследование лучших рабочих условий: оборудование поставляется в полном соответствии европейским нормам механической и электрической безопасности, загрязнения окружающей среды и шумовых уровней.

Casolin предлагает весьма широкий спектр деревообрабатывающего оборудования: пресса, форматно-раскроечные, фрезерные, фуговальные, сверлильно-присадочные, комбинированные станки.