Наша история, наши координаты, наши мы Каталог деревообрабатывающего оборудования, инструмента и услуг Форум деревообработчиков Доска объявлений по деревообработке Это должен знать каждый!
Товары и услуги ® Фирмы производители станков и инструмента ® VIRUTEX
Предлагаем Вам:
Virutex AS93
Virutex FR56E
Virutex FR92D
Virutex MT58K
Virutex TM33L / TS33L
Virutex TM43L / TS48L
Virutex TM72C / TM73C / TS72C / TS73C

Как Вы думаете, вложения в какое производство будут наиболее эффективны:
дешевой и массовой корпусной мебели
элитной мебели под заказ
лесозаготовки
первичной обработки дерева - мебельный щит, брус..

Поиск на сайте





Погода в Самаре на ближайшие дни


© 2000-2024 ООО "Атомак"

VIRUTEX





Испания

Известный европейский производитель недорогого электроинструмента, станочного оборудования и оснастки.

С первого момента появления на рынке в 1962 году станки и инструменты от фирмы Virutex приобрели заслуженную репутацию за свое качество, стойкость и надежность. Забота о качестве проявляется уже при начальном проектировании новых машин Virutex.


Открывается в новом окне
Запрос дополнительной информации
VIRUTEX (увеличить изображение)

Используемые материалы и слаженная команда квалифицированных специалистов в сочетании с современными лабораториями гарантируют каждому новому продукту фирмы долгую жизнь при тяжелейших условиях использования. Производимые изделия отвечают требованиям самых строгих европейских стандартов безпасности.

Производство и контроль качества
Фирма VIRUTEX сама изготавливает большую часть комплектующих для своих машин. Внутренний контроль производственного процесса позволяет вести жесткий контроль качества уже при отборе базовых компонентов.

Лаборатории Virutex оснащены современным оборудованием

С самого начала производственного процесса используются высокотехнологичные системы и центры цифрового контроля для получения деталей и компонентов высочайшей точности и качества. Моторы VIRUTEX производятся самостоятельно и испытываются перед сборкой машин.

После сборки все машины VIRUTEX проходят испытания в специальных звукозащищенных камерах, где проверяется их работоспособность. Кроме того, отдельные образцы снимаются со сборочной линии для проведения испытаний на выносливость при работе в более тяжелых условиях.

Контроль качества - один из 'козырей' Virutex