Наша история, наши координаты, наши мы Каталог деревообрабатывающего оборудования, инструмента и услуг Форум деревообработчиков Доска объявлений по деревообработке Это должен знать каждый!
Товары и услуги ® Услуги
Предлагаем Вам:
Заточка дисковых пил

Как Вы думаете, вложения в какое производство будут наиболее эффективны:
дешевой и массовой корпусной мебели
элитной мебели под заказ
лесозаготовки
первичной обработки дерева - мебельный щит, брус..

Поиск на сайте





Погода в Самаре на ближайшие дни


© 2000-2024 ООО "Атомак"

Услуги





ООО «Самарский Центр по Продаже Станков» безусловно, оказывал, оказывает и будет оказывать услуги, связанные с поставкой оборудования, стоимость которых, как правило, входит в цену: доставка, монтаж, наладка и так далее.
В данном же разделе будут рассматриваться услуги, которые являются самостоятельными направлениями деятельности нашей фирмы. Это услуги по заточке инструмента, услуги по монтажу и наладке оборудования приобретённого у третьих лиц, по ремонту оборудования снятого с гарантии, услуги по расчёту технологических линий, разработка инвестиционных проектов, комиссионная торговля оборудованием б/у и многое другое. Все эти услуги являются платными. По мере готовности сайта вы сможете подробно ознакомиться с их перечнем, условиями и ценами. Конечно, есть очень много услуг, которые может оказать наша фирма и помимо описанных на сайте. Поэтому не стесняйтесь, обращайтесь и спрашивайте.


Открывается в новом окне
Запрос дополнительной информации
Услуги (увеличить изображение)