Наша история, наши координаты, наши мы Каталог деревообрабатывающего оборудования, инструмента и услуг Форум деревообработчиков Доска объявлений по деревообработке Это должен знать каждый!
Товары и услуги ® Фирмы производители станков и инструмента ® VITAP
Предлагаем Вам:
Vitap BC-91-A
Vitap BC-91-B
Vitap cерия ALFA
Vitap cерия SUPERFAST
Vitap Forma 63 / 63H
Vitap Forma LCD 85 / 120
Vitap RC-91
Vitap Rounder
Vitap Sigma 2TAS
Vitap Sigma20
Vitap Sigma2BR
Vitap SMART
Vitap STAR 54

Как Вы думаете, вложения в какое производство будут наиболее эффективны:
дешевой и массовой корпусной мебели
элитной мебели под заказ
лесозаготовки
первичной обработки дерева - мебельный щит, брус..

Поиск на сайте





Погода в Самаре на ближайшие дни


© 2000-2024 ООО "Атомак"

VITAP





Фирма Vitap (Италия) специализируется на выпуске малых сверлильно-присадочных станков, станков промышленного типа с несколькими сверлильными группами, мощных промышленных сверлильных станков проходного типа, а также станков для кромкооблицовки и последующей обработки кромки.
          
Фирма Vitap была организована в 1954 году. С самого начала фирма специализировалась на производстве деревообрабатывающих станков.
В 1957 году был выпущен первый сверлильный станок с одной сверлильной головкой. В 1968 году  количество сверлильных групп на станке было увеличено. В начале 80-х фирма была реорганизована и с 1987 года  Vitap выпустил на рынок 22 новых модели станков. В настоящее время фирма поставляет станки в 60 стран мира.

Станки Vitap отличаются достойным качеством исполнения и относительно невысокой стоимостью. Замечено, что многие усовершенствованные разработки отдельных узлов, проектируемые и внедряемые специалистами-конструкторами из Vitap, позднее перенимаются другими производителями деревообрабатывающего оборудования.
Претензии на качество как самого оборудования, так и на производимые с его помощью изделия, практически отсутствуют. Самарский Центр по Продаже Станков с гордостью может предложить Вам полный модельный ряд этого производителя по самым низким в России ценам.


Открывается в новом окне
Запрос дополнительной информации
VITAP (увеличить изображение)